.,

Кабели и пассивная коммутацияПереходникиОптические переходники

FBS125/C

Производитель: Procab
Серия: Reference
FBS125/C - качественный многомодовый оптический переходник серии Reference, оконцованный разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (розетка-розетка). Для стыковки дуплексных кабелей необходимо использовать 2 штуки.
Наличие: под заказ
Цена: 271.11 руб. RUB
FBS125/C - качественный многомодовый оптический переходник серии Reference, оконцованный разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (розетка-розетка). Для стыковки дуплексных кабелей необходимо использовать 2 штуки.

Тип коннектора A оптический ST Simlpex (розетка)
Тип коннектора B оптический ST Simlpex (розетка)
Тип полировки наконечника коннектора PC
Тип оптического волокна многомодовое (MMF)
Диаметр сердцевины / отражающей оболочки 62,5/125 мкм
Форма корпуса разъема прямой
Материал корпуса металл
Цвет корпуса серебристый

...
342

Другие предложения

Производитель:tvONE
2390034-01 - дополнительный SFP-модуль для многомодового оптоволоконного патч-корда (2-й оптический порт передатчика).
12020 руб.RUB
Производитель: CSI
Тип разъема ST переходника – вилка, FCPC – розетка. Ослабление сигнала менее 0.5 дБ. Длина: 0.3 м..
9677 руб.RUB
Производитель:Magenta
8130012RC-01 - дополнительный SFP-модуль для одномодового оптоволоконного патч-корда, передача на расстояние до 4 км.
по запросу
RUB

Компания "Мератек"

107065 Москва, ул. Камчатская, д.4, корп.2,

Телефон: +7 495 755-13-94

Отдел продаж: sales@meratec.ru
Отдел маркетинга: marketing@meratec.ru

Заказать звонок

Интеграция

2010 - 2020 © Мератек - официальный поставщик профессионального аудио видео оборудования в Воронеже

Х
Заказать звонок
Х
Заказать консультацию