Активная коммутацияПрочая коммутацияEXTRON

EXTRON

Всего: 6175, Показано: 1 - 20
EXTRON TeamWork 400 Four-User Pre-Configured Digital Collaboration System - 120 VAC, with US AC outlets Купить TeamWork 400 , артикул 42-246-01
EXTRON 3G-AE 100 Eight-Channel Audio Extractor for 3G-SDI Купить 3G-AE 100 , артикул 60-1353-01
EXTRON XTP CP 4i 4K Four Input Board, XTP 4K with IR/RS-232 Insertion Купить XTP CP 4i 4K , артикул 70-940-21
EXTRON WMK 150 Wall Mount Kit Купить WMK 150 , артикул 70-833-03
EXTRON DXP 84 HD 4K 8x4 HDMI with 2 Audio Outputs Купить DXP 84 HD 4K , артикул 60-1494-01
EXTRON ISM 824 Modular Integration Scaling MultiSwitcher Купить ISM 824 , артикул 60-787-01
EXTRON DVS 605 A Five Input HDCP-Compliant Scaler with Seamless Switching and Audio Купить DVS 605 A , артикул 60-1059-02
EXTRON MBB 100 Back of Rack Mounting Kit Купить MBB 100 , артикул 70-367-01
EXTRON HDP 101 4K HDMI Female to DisplayPort Female Converter Купить HDP 101 4K , артикул 60-1739-01
EXTRON MLC 55 RS MediaLink Controller with RS-232 and IR Display Control Купить MLC 55 RS , артикул 60-1390-03
EXTRON MTP T 15HD A MTP Twisted Pair Transmitter for VGA and Audio with EDID Minder® Купить MTP T 15HD A , артикул 60-1282-01
EXTRON IR 903 Handheld IR Remote Control for the IN1508 Купить IR 903 , артикул 70-278-01
EXTRON XTP FR HD 4K MM XTP Fiber Optic Receiver for HDMI - Multimode Купить XTP FR HD 4K MM , артикул 60-1276-21
EXTRON MTP R 15HD RSA D MTP Twisted Pair Receiver for VGA, Audio, and RS-232, Decorator-Style Wallplate - Black Купить MTP R 15HD RSA D , артикул 60-929-02
EXTRON J2KENC-PRO JPEG 2000 Professional Encoding Software Купить J2KENC-PRO , артикул 79-550-02
EXTRON MPS 601 Media Presentation Switcher Купить MPS 601 , артикул 60-1377-01
EXTRON MLM 100 AAP Black and White Faceplates for MLC Plus 100 and EBP 100, 4-gang Купить MLM 100 AAP , артикул 70-1193-01
EXTRON 3.5 mm, 2 pole, orange, with tail Captive Screw Connectors: 3.5 mm 2 pole, orange with tail, Qty 10 Купить 3.5 mm, 2 pole, orange, with tail , артикул 100-454-01
EXTRON NetPA 1001-70V AT Mono 70 V Amplifier with Dante - 100 Watts Купить NetPA 1001-70V AT , артикул 60-1501-01
EXTRON MBU 129 1U, 1/2 Rack Width Under-Desk Mount Kit for Four-Piece Enclosure Купить MBU 129 , артикул 70-219-01
Всего: 6175, Показано: 1 - 20

Компания "Мератек"

Телефон: +7 495 755-13-94

Отдел продаж: sales@meratec.ru
Отдел маркетинга: marketing@meratec.ru

Заказать звонок

2010 - 2021 © Мератек - официальный поставщик профессионального аудио видео оборудования в Воронеже

Х
Заказать звонок
Х
Заказать консультацию